Советы и общественные омбудсмены

Общественная поддержка

Общественная поддержка Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области осуществляется за счет экспертного и общественного совета, а так же общественных омбудсменов по видам деятельности и территориям

Экспертный совет


Блинкова Юлия Сергеевна

Юрист  ООО «Союз Консалтинг»

Егоров Александр Александрович

Адвокат Адвокатской палаты Курской области,  Управляющий партнер Коллегии адвокатов «Егоров и партнеры»

Курочкина Яна Викторовна

Управляющий партнер ООО «АРНИКОН»

Кудрявцев Эдуард Анатольевич

Заместитель главы Администрации города Курска 

Романова Ольга Николаевна

Управляющий партнер, адвокат юридической группы «РАТУМ»

Требесова Надежда Владимировна

Индивидуальный предприниматель

Воробьев Александр Николаевич

Директор Кадрового центра «Личность и карьера»

Глущенко Игорь Вячеславович

Генеральный директор ООО «Флогистон Эксперт Курск»

Головачева Наталья Николаевна

Специалист-эксперт по налоговому праву  ООО «Союз Консалтинг»

Зырин Александр Александрович

Эксперт в сфере оценки движимого и недвижимого имущества

Общественный совет


Анпилогов Евгений Геннадьевич

Общественный представитель  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Голоденко Евгений Валерьевич

Председатель Курского регионального отделения  «Ассоциация молодых предпринимателей России»

Кубикова Наталья Владимировна

Председатель совета Директор ООО Завод «Рокот» 

Ильинова Ольга Владимировна

Директор Ассоциации  микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области»

Малахов Олег Игоревич

Председатель  Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Рябикова Надежда Васильевна

Председатель общего собрания Глушковской районной общественной организации  «Союз предпринимателей»

Белодуров Алексей Юрьевич

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Курской области» 

Шалагинов Владимир Геннадьевич

Председатель Консорциума легкой промышленности города Курска,  председатель правления  КРОО «Союз предпринимателей»

Ягерь Александр Францевич

Президент Ассоциации-объединения работодателей «Союз промышленников  и предпринимателей Курской области»

Паничкина Елена Сергеевна

Председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации   «Женщины бизнеса»

Бороздин Игорь Дмитриевич

Председатель правления Железногорской городской  общественной организации «Союз предпринимателей» Курской области

Егоров Александр Александрович

Руководитель Курского регионального отделения Общероссийской общественной  организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Алехин Роман Юрьевич

Руководитель Ассоциации социальных предпринимателей в Курской области

Общественные омбудсмены


Глущенко Игорь Вячеславович

По вопросам пожарной безопасности, генеральный директор ООО «Флогистон Эксперт Курск»

Вялых Елена Васильевна

В сфере природопользования и экологии, генеральный директор ООО "Экотранс"

Хаботина Галина Викторовна

В сфере образования, директор КРООДО "Центр творческого развития "Диалог"

Сухомлинов Александр Викторович

По Большесолдатскому району

Рябикова Надежда Васильевна

По Глушковскому району

Кошкина Наталья Павловна

По Горшеченскому району

Матвеева Анна Николаевна

По Дмитриевскому району

Филиппов Валерий Федорович

По г. Железногорску и Железногорскому району

Бельдей Андрей Геннадьевич

По Золотухинскому району 

Шведова Ольга Анатольевна

По Конышевскому району

Коровина Галина Валерьевна

По Курскому району

Зиенко Наталья Васильевна

По г. Курчатову и Курчатовскому району

Тисленко Елена Георгиевна

По Льговскому району

Переверзева Наталья Ивановна

По Мантуровскому району

Петров Андрей Викторович

По Медвенскрму району

Апухтин Виталий Владимирович

По Обоянскому району

Кубикова Наталья Владимировна

По Октябрьскому району

Григоренко Инна Ивановна

По Пристенскому району

Кургузов Алексей Алексеевич

По Советскому району

Соклакова Наталья Александровна

По Солнцевскому району

Кокырц Сергей Иванович

По Фатежскому району

Величкина Татьяна Ивановна

По Хомутовскому району

Булгаков Юрий Анатольевич

По г. Щигры и Щигровскому району

Паничкина Елена Сергеевна

г. Курск

Плотников Михаил Анатольевич

г. Льгов